Cabo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
m (((ME))) |
m (((ME))) |
||
| Linha 95: | Linha 95: | ||
|[[File:164px-Map_novel.jpg|link=Romance]] | |[[File:164px-Map_novel.jpg|link=Romance]] | ||
| | | | ||
|} | |||
'''[[Missões]]''' | |||
{| class="wikitable" | |||
|<center>[[Canhão-elétrico XT|Canhão-elétrico XT]]<center> | |||
|<center>[[Trovão XT|Trovão XT]]<center> | |||
|- | |||
|[[File:Special_task_kill.png|center|link=]][[File:RailgunXT3.png|center|link=]] | |||
|[[File:Special_task_kill.png|center|link=]][[File:Trovao3_XT.png|center|link=]] | |||
|- | |||
|<center>[[Zangão XT|Zangão XT]]<center> | |||
|<center>[[Viking XT|Viking XT]]<center> | |||
|- | |||
|[[File:Special_task_score.png|center|link=]][[File:HornetXT3.png|center|link=]] | |||
|[[File:Special_task_score.png|center|link=]][[File:Viking3_XT.png|center|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Edição das 01h26min de 24 de fevereiro de 2025
A partir desta patente, os jogadores ganham acesso as Missões.
Itens disponíveis nesta patente:
| Isida M0 | Vulcão M0 |
|---|---|
|
|
| Ditador M0 |
|---|
|
| Florestal | Magma |
|---|---|
|
|
| Blindagem Dupla x20 | Destruição Dupla x20 | Aumento de Velocidade x20 |
|---|---|---|
|
|
|
| Bombista | Berserk | Comando | Invisível |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
| Bunker | O fornecedor | Colecionador | Full |
|
|
|
|
| Pontes | ||
|---|---|---|
|
||
| Fábrica | Fort Knox | Kungur |
|
|
|
| Romance | ||
|
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
























