Титан: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
RIOT (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Aivaz (обсуждение | вклад) (((TE))) Метка: визуальный редактор отключён |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|'''Доступен со звания''' | |'''Доступен со звания''' | ||
|<center>[[Файл:Gefreiter.png]]</center> | |<center>[[Файл:Gefreiter.png|link=]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Sergeant-major.png]]</center> | |<center>[[Файл:Sergeant-major.png|link=]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Second lieutenant.png]]</center> | |<center>[[Файл:Second lieutenant.png|link=]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Lieutenant general.png]]</center> | |<center>[[Файл:Lieutenant general.png|link=]]</center> | ||
|- | |- | ||
|'''Изображение''' | |'''Изображение''' | ||
|<center>[[Файл:Titan0.png]]</center> | |<center>[[Файл:Titan0.png|link=]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Titan1.png]]</center> | |<center>[[Файл:Titan1.png|link=]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Titan2.png]]</center> | |<center>[[Файл:Titan2.png|link=]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Titan.png]]</center> | |<center>[[Файл:Titan.png|link=]]</center> | ||
|- | |- | ||
|'''Цена модификации''' | |'''Цена модификации''' | ||
|<center>300 [[Файл:MiniCry.png]]</center> | |<center>300 [[Файл:MiniCry.png|link=]]</center> | ||
|<center>12 100 [[Файл:MiniCry.png]]</center> | |<center>12 100 [[Файл:MiniCry.png|link=]]</center> | ||
|<center>70 500 [[Файл:MiniCry.png]]</center> | |<center>70 500 [[Файл:MiniCry.png|link=]]</center> | ||
|<center>187 000 [[Файл:MiniCry.png]]</center> | |<center>187 000 [[Файл:MiniCry.png|link=]]</center> | ||
|- | |- | ||
|<abbr>'''Броня (hp)'''</abbr> | |<abbr title="Очки защиты танка. Урон пушки вычитает очки из защиты танка, и при нуле очков танк подрывается.">'''Броня (hp)'''</abbr> | ||
|<center> | |<center>122</center> | ||
|<center> | |<center>154</center> | ||
|<center> | |<center>187</center> | ||
|<center> | |<center>210</center> | ||
|- | |- | ||
|<abbr>'''Максимальная скорость (м/с)'''</abbr> | |<abbr title="Скорость, до которой возможно разогнать танк по прямой.">'''Максимальная скорость (м/с)'''</abbr> | ||
|<center>5.3</center> | |<center>5.3</center> | ||
|<center>5.5</center> | |<center>5.5</center> | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
|<center>6.0</center> | |<center>6.0</center> | ||
|- | |- | ||
|<abbr>''' | |<abbr title="Ускорение, которое работает, когда танк движется в одну сторону, а игрок нажимает кнопку движения в другую сторону. Работает только до тех пор, пока скорость не упадёт до нуля, после этого работает уже обычное ускорение.">'''Противоинерционное ускорение (м/с²)'''</abbr> | ||
|<center> | |<center>11.28</center> | ||
|<center> | |<center>13.19</center> | ||
|<center> | |<center>14.57</center> | ||
|<center> | |<center>17.00</center> | ||
|- | |- | ||
|<abbr>'''Масса'''</abbr> <abbr>'''(кг)'''</abbr> | |<abbr title="Максимальная скорость, с которой танк может поворачиваться.">'''Скорость поворота (град/с)'''</abbr> | ||
|<center>90.8</center> | |||
|<center>105.2</center> | |||
|<center>119.7</center> | |||
|<center>130.0</center> | |||
|- | |||
|<abbr title="Влияет на время, за которое можно разогнать танк до максимальной скорости поворота.">'''Ускорение поворота (град/с²)'''</abbr> | |||
|<center>74.27</center> | |||
|<center>86.18</center> | |||
|<center>98.09</center> | |||
|<center>110.00</center> | |||
|- | |||
|<abbr title="Ускорение, которое работает, когда танк поворачивается в одну сторону, а игрок нажимает кнопку поворота в другую сторону.">'''Противоинерционное ускорение поворота (град/с²)'''</abbr> | |||
|<center>182.83</center> | |||
|<center>201.89</center> | |||
|<center>220.94</center> | |||
|<center>240.00</center> | |||
|- | |||
|<abbr title="Отвечает за затухание боковой скорости. Проявляется на танке в виде двух эффектов — чем ниже значение, тем больше танк дрифтует. Чем выше значение — тем сложнее танк толкнуть в бок.">'''Боковое ускорение (м/с²)'''</abbr> | |||
|<center>9.39</center> | |||
|<center>10.35</center> | |||
|<center>11.31</center> | |||
|<center>12.00</center> | |||
|- | |||
|<abbr title="Отвечает за устойчивость при отдаче собственного орудия, за устойчивость под ударами вражеского орудия и в некоторой степени за переталкивание других танков (на скорость танка данный параметр не влияет).">'''Масса'''</abbr> <abbr title="">'''(кг)'''</abbr> | |||
|<center>3571</center> | |<center>3571</center> | ||
|<center>4047</center> | |<center>4047</center> | ||
| Строка 53: | Строка 77: | ||
|<center>5000</center> | |<center>5000</center> | ||
|- | |- | ||
|<abbr>'''Мощность (усл. ед.)'''</abbr> | |<abbr title="Параметр, отвечающий за переталкивание других танков и время набора максимальной скорости. Чем больше мощность танка, тем меньше время разгона и эффективнее получается двигать другие танки. Работает вместе с массой.">'''Мощность (усл. ед.)'''</abbr> | ||
|<center>1171</center> | |<center>1171</center> | ||
|<center>1314</center> | |<center>1314</center> | ||
| Строка 61: | Строка 85: | ||
==Список всех корпусов== | ==Список всех корпусов== | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | {| class="wikitable" style="margin:auto" | ||
! colspan=" | ! colspan="7" |Стандартные корпуса | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Васп]]</center> | |<center>[[Васп]]</center> | ||
| Строка 68: | Строка 92: | ||
|<center>[[Диктатор]]</center> | |<center>[[Диктатор]]</center> | ||
|<center>[[Викинг]]</center> | |<center>[[Викинг]]</center> | ||
|<center>'''Титан'''</center> | |||
|<center>[[Мамонт]]</center> | |<center>[[Мамонт]]</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Файл:Wasp.png]]</center> | |<center>[[Файл:Wasp.png|link=Васп]]</center> | ||
|[[Файл:Hornet.png]] | |<center>[[Файл:Hornet.png|link=Хорнет]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Hanter.png]]</center> | |<center>[[Файл:Hanter.png|link=Хантер]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Dictator.png]]</center> | |<center>[[Файл:Dictator.png|link=Диктатор]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Viking.png]]</center> | |<center>[[Файл:Viking.png|link=Викинг]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Mammoth.png]]</center> | |<center>[[Файл:Titan.png|link=]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Mammoth.png|link=Мамонт]]</center> | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Геймплей]] | [[Категория:Геймплей]] | ||
Версия от 14:27, 3 января 2023
См. также: Обозначения характеристик в игре
Описание в гараже
Броня из сверхпрочного титанового сплава вкупе с грамотно спроектированной геометрией позволяет данному корпусу отлично противостоять даже крупнокалиберным пушкам. Танк, оборудованный данным корпусом, может без раздумий отправляться в самое пекло. Следует отметить, что из-за низкой скорости этот корпус непригоден для быстрых атак в тыл врага.
Таблица характеристик корпуса
| Модификация | М0 | М1 | М2 | М3 |
|---|---|---|---|---|
| Доступен со звания | ![]() |
|||
| Изображение | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Цена модификации | ||||
| Броня (hp) | ||||
| Максимальная скорость (м/с) | ||||
| Противоинерционное ускорение (м/с²) | ||||
| Скорость поворота (град/с) | ||||
| Ускорение поворота (град/с²) | ||||
| Противоинерционное ускорение поворота (град/с²) | ||||
| Боковое ускорение (м/с²) | ||||
| Масса (кг) | ||||
| Мощность (усл. ед.) |
Список всех корпусов
| Стандартные корпуса | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |










